СПИСОК
БИЗНЕСМЕНОВ
Прохоров Михаил,
Группа ОНЭКСИМ
$13200 млн.

Весь список

НОВОСТИ все новости

Прохоров прилетит в Ярославль, чтобы поддержать Урлашова и партийцев

Запостить в:

03.07.2013

Евгения Урлашова обвиняют в покушении на получение взятки. Скандал разразился в разгар избирательной кампании накануне предстоящего единого дня голосования.

Лидер "Гражданской платформы" Михаил Прохоров не планирует отказываться от запланированной ранее поездки в воскресенье в Ярославль и намерен лично поддержать задержанного мэра Евгения Урлашова, сообщила РИА Новости его пресс-секретарь Татьяна Кособокова.

Ранее сообщалось, что Прохоров намерен встретиться с партийным активом в партии, чтобы принять участие в составлении списка кандидатов от партии на выборах в облдуму.

В среду стало известно, что против Урлашова возбуждено уголовное дело о покушении на получение взятки. Градоначальника ночью доставили в отделение полиции, а в его квартире провели обыск и нашли 500 тысяч долларов. Урлашов является членом федерального гражданского комитета "Гражданской платформы" и должен был возглавить список партии на выборах.

"Михаил Прохоров полетит 7 июля в Ярославль, чтобы лично поддержать Урлашова. Задержание мэра Ярославля Евгения Урлашова никак не сказалось на планах Михаила Прохорова — он поедет 7 июля в Ярославль, где примет участие в выдвижении списка. Этот список должен был возглавить Урлашов. В Ярославль Прохоров направится, чтобы поддержать партийцев и Евгения Урлашова", — сказала Кособокова.


РИА Новости




 
добавить на Яндекс
Следи на

© 2009 "Олигархи.Ру"   О проекте