СПИСОК
БИЗНЕСМЕНОВ
Федун Леонид,
Лукойл
$6500 млн.

Весь список

НОВОСТИ все новости

Леонид Федун: "Ничего не потеряно, будем бороться"

Запостить в:

03.10.2012

Главный тренер столичного "Спартака" Унаи Эмери после поражения от "Селтика" (2:3) во втором туре группового этапа Лиги чемпионов объяснил неудачу обилием потерь мяча в центре поля, а также пообещал, что разберется с командными действиями в обороне. Владелец клуба Леонид Федун уверен, что для команды еще ничего не потеряно.

"Что происходит с защитой? Надо разбираться. Причем вопрос надо ставить не только по игре защиты, но и по оборонительным действиям всей команды. Мы должны реализовывать больше моментов. Чем больше реализуем, тем меньше проблем сзади. Нельзя допускать такого количества потерь в центре поля, потому что это приводит к очень острым контратакам. А это рождает более серьезную проблему, с которой нам и предстоит разбираться", - приводит слова Эмери портал Вести.Ru.

"Очень обидное поражение - уступили дома прямому конкуренту, - приводит мнение вратаря "Спартака" Сергея Песьякова uefa.com. - Учитывая, как складывалась игра, мы должны были доводить ее до победы. В целом мы контролировали ситуацию, больше держали мяч, но не сказать, чтобы имели град моментов. При этом забили два гола. Увы, удаление надломило команду: пропустили необязательный второй мяч, а на последних минутах - третий".

"До удаления все было нормально. Еще и второй гол в наши ворота получился таким дурацким. Есть ли у нас шансы на выход из группы? Конечно, ничего не потеряно, будем бороться, - заявил в интервью "Спорт-Экспрессу" владелец "Спартака" Леонид Федун.

Главный тренер "Селтика" Нил Леннон остался доволен игрой своей команды. "Мы провели блестящую игру, - сказал тренер. - Наши футболисты сыграли восхитительно. Здорово, что во втором тайме мы смогли вернуться в игру, и не только добиться ничьи, но даже победить. Мы показали хороший футбол против хорошей команды. Мы рассчитывали сыграть на контратаках и эта тактика себя оправдала".


NEWSru.com




 
добавить на Яндекс
Следи на

© 2009 "Олигархи.Ру"   О проекте