СПИСОК
БИЗНЕСМЕНОВ
Прохоров Михаил,
Группа ОНЭКСИМ
$13200 млн.

Весь список

НОВОСТИ все новости

Прохоров надеется набрать на выборах 11% по консервативному прогнозу

Запостить в:

04.03.2012

Кандидат в президенты РФ Михаил Прохоров рассчитывает набрать не менее 11% голосов и не считает честными условия, в которых проводились президентские выборы.

"Мы довольно много работали в больших городах, там, где мы могли собирать социологические опросы. И наши данные говорят о том, что у меня порядка 11%. Это такой консервативный прогноз", - заявил Прохоров в прямом эфире Первого канала в воскресенье вечером. Он добавил, что не сомневается в том, что обойдет по результатам голосования другого кандидата - Владимира Жириновского.

Прохоров также отметил, что не считает честными условия, в которых проходили выборы, так как были преференции в пользу одного из кандидатов. "Я их честными не считаю", - сказал бизнесмен. "Но я осознанно шел играть по чужим правилам", - сказал Прохоров. "Я принял этот вызов и пошел на выборы", - добавил он.

По данным ЦИК, после обработки более 20% протоколов Прохоров набирает 7,47%. Впереди него - Владимир Путин с 62,47%, Геннадий Зюганов с 17,66%, глава ЛДПР Владимир Жириновский с 7,59%.


РИА Новости




 
добавить на Яндекс
Следи на

© 2009 "Олигархи.Ру"   О проекте