СПИСОК
БИЗНЕСМЕНОВ
Прохоров Михаил,
Группа ОНЭКСИМ
$13200 млн.

Весь список

НОВОСТИ все новости

Прохоров предложил избирателям "зажечь перед выборами"

Запостить в:

02.03.2012

Кандидат в президенты РФ миллиардер Михаил Прохоров проводит последнюю перед выборами встречу с избирателями в Олимпийском, передает корреспондент РИА Новости.

Зал Олимпийского оказался полностью заполнен, сторонники Прохорова расположились не только на трибунах, но и в танцевальном партере. Поддержать кандидата пришли также его знаменитые соратники, в частности, певица Алла Пугачева и журналист Александр Любимов.

Встреча началась с лазерного шоу и выступления барабанщиков. После этого на сцену, оформленную логотипом Прохорова, вышел сам кандидат в голубых джинсах и пиджаке.

Прохоров напомнил, что завтра наступает день тишины, и это время подумать о том, в какой мы хотим жить стране.

"Я свой выбор сделал. Я иду в будущее. А вы готовы?" - обратился он к собравшимся.

"Завтра день тишины. Но это будет завтра. А сегодня мы зажигаем! И я это буду делать вместе с вами... Жжем вместе друг с другом!" - сказал Прохоров.

После выступления кандидат спустился в танцевальный партер, где стал общаться со сторонниками и раздавать автографы.

На сцену вышла группа "Серебро". Одну из своих песен "Мама Люба, давай" девушки переделали на "Дядя Миша, давай, давай, давай". Прохоров в это время пританцовывал вместе со сторонниками.

После на сцену вышел глава фонда "Город без наркотиков" Евгений Ройзман, который рассказал о том, как Прохоров не бросил его в "Правом деле", а также о том, что они с Прохоровым начали новый проект "Страна без наркотиков". По словам Ройзмана, проект будет аналогичным "Городу без наркотиков".

Перед собравшимися выступили также группы "Машина времени", "Би-2", "Градусы", актер Константин Хабенский, актеры театра "Квартет И" и другие.

Пугачева вместе с Андреем Макаревичем спели гимн кандидата "Самый высокий".


РИА Новости




 
добавить на Яндекс
Следи на

© 2009 "Олигархи.Ру"   О проекте