СПИСОК
БИЗНЕСМЕНОВ
Прохоров Михаил,
Группа ОНЭКСИМ
$13200 млн.

Весь список

НОВОСТИ все новости

Прохоров проголосует в красноярском поселке Памяти 13 борцов

Запостить в:

01.03.2012

Кандидат в президенты России миллиардер Михаил Прохоров будет голосовать 4 марта на избирательном участке в поселке Памяти 13 борцов в Красноярском крае, сообщила в четверг РИА Новости представитель штаба кандидата Елена Глазкова.

Поселок находится в Емельяновском районе края в 45 километрах от Красноярска. Избирательный участок, где будет голосовать Прохоров, расположен в доме номер 15 по улице Лесная. По словам Глазковой, ориентировочное время голосования Прохорова - 08.15 (04.15 мск).

Ранее Прохоров, один из богатейших людей России, состояние которого журнал Forbes в прошлом году оценивал в 18 миллиардов долларов, заявил, что намерен голосовать в Красноярском крае, так как прописан в расположенном на его территории поселке Еруда (Северо-Енисейский район).

Глазкова не уточнила, будет ли Прохоров брать открепительное удостоверение.

Выборы президента РФ пройдут 4 марта. Зарегистрированными кандидатами на высший государственный пост являются лидеры четырех парламентских партий: Владимир Путин - от "Единой России", Геннадий Зюганов от КПРФ, Сергей Миронов от "Справедливой России" и Владимир Жириновский от ЛДПР, а также самовыдвиженец-миллиардер Михаил Прохоров.

Светлана Белькович
РИА Новости




 
добавить на Яндекс
Следи на

© 2009 "Олигархи.Ру"   О проекте