СПИСОК
БИЗНЕСМЕНОВ

Весь список

НОВОСТИ все новости

Россияне смогут пообщаться с В.Путиным в прямом эфире

Запостить в:

02.12.2009

Путин Владимир Владимирович

Председатель правительства РФ Владимир Путин 3 декабря 2009г. в прямом эфире ответит на вопросы россиян.

Трансляция специальной программы "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение" начнется в 12:00 мск в прямом эфире телеканалов "Россия", "Вести", радиостанций "Маяк" и "Радио России".

За прошедший год В.Путин посетил многие регионы страны. В ходе программы председатель российского правительства продолжит обсуждение наиболее острых вопросов, поставленных перед ним россиянами. Премьер ответит также на вопросы, которые можно задать не только во время прямого эфира, но и сейчас, позвонив по телефону, отправив SMS-сообщение или на сайте программы.

Все поступившие вопросы будут обработаны, наиболее интересные и актуальные из них будут заданы В.Путину во время прямого эфира, сообщается на официальном сайте программы.

Номер телефона из любой точки России для городских и мобильных телефонов - 8 (800)-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный. Бесплатный номер для SMS-сообщений - 04040.

Напомним, первый "Разговор с Владимиром Путиным" состоялся в декабре прошлого года. Подобные программы также регулярно проводились, когда В.Путин занимал пост президента РФ.





 
добавить на Яндекс
Следи на

© 2009 "Олигархи.Ру"   О проекте