СПИСОК
БИЗНЕСМЕНОВ
Прохоров Михаил,
Группа ОНЭКСИМ
$13200 млн.

Весь список

НОВОСТИ все новости

Михаил Прохоров выставит вместо себя на дебаты Евгения Ройзмана

Запостить в:

13.02.2012

Глава фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман будет представлять Михаила Прохорова в дебатах с доверенным лицом премьер-министра Владимира Путина, сообщает РБК. Самого премьера в теледебатах заменит лидер Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков.

Евгений Ройзман был выбран, потому что он сильный, харизматичный оратор, пользуется уважением избирателей и личным доверием Михаила Прохорова, заявил РБК пресс-секретарь бизнесмена Алексей Уразов. По его мнению, на фоне Михаила Шмакова он выглядит гораздо более свежим и активным человеком.

Уже известно, что темой дебатов доверенных лиц Михаила Прохорова и Владимира Путина станет социальная политика. Ранее Михаил Прохоров уже дебатировал с другим претендентом на высший государственный пост — председателем КПРФ Геннадием Зюгановым. В ходе дебатов Михаил Прохоров призвал Геннадия Зюганова к ответу за происходящее в стране и потребовал дать дорогу молодым.

Бизнесмен заявил, что сегодня к управлению страной должны быть допущены успешные управленцы, а не те, кто вместо решения реальных практических дел 20 лет сидел в Госдуме и тратил народные деньги. При этом предприниматель заверил Геннадия Зюганова, что когда он придет к власти, то трудоустроит и лидера коммунистов.

Напомним, каждому кандидату в президенты предоставлены девять часов бесплатного эфира на четырех каналах и четырех радиостанциях. Эфирное время выделили «Первый канал», «Россия 1», «Россия 24» и «ТВ-Центр», а также «Радио Россия», «Маяк», «Вести FM» и «Голос России».


РБК Daily




 
добавить на Яндекс
Следи на

© 2009 "Олигархи.Ру"   О проекте